Team

Geschäftsführung

Steven Richter

Geschäftsführung/Gesellschafter
Telefon 0341/23034-13
Mobil 0177/5818245
Fax 0341/23034-15
eMail richter@lucrosum.de

Sprachkenntnisse: Deutsch

Gutachter für Immobilienbewertung

Vertriebsmanagement

Susan Richter-Suchla

Verkauf / Objektakquise
Telefon 0341/23034-14
Mobil 0177/5734825
Fax 0341/23034-15
eMail richter-suchla@lucrosum.de

Sprachkenntnisse: Deutsch, Englisch

Verkauf / Objektakquise

Swen Naumann

Verkauf / Objektakquise
Telefon 0341/23034-11
Mobil 0171/8231351
Fax 0341/23034-16
eMail naumann@lucrosum.de

Sprachkenntnisse: Deutsch

Verkauf / Objektakquise

Hausverwaltung

Andreas Hoth

Hausverwaltung
Telefon 0341/23034-20
Mobil 0178-586 29 43
Fax 0341/23034-16
eMail hoth@lucrosum.de

Sprachkenntnisse: Deutsch

Hausverwaltung

Hannelore Gutmann

Hausverwaltung
Telefon 0341/23034-12
   
Fax 0341/23034-16
eMail gutmann@lucrosum.de

Sprachkenntnisse: Deutsch

Hausverwaltung

Sylvia Schott

Hausverwaltung
Telefon 0341/23034-12
   
Fax 0341/23034-16
eMail schott@lucrosum.de

Sprachkenntnisse: Deutsch

Hausverwaltung

Maria Spalt

Hausverwaltung
Telefon 0341/23034-0
Fax 0341/23034-16
eMail spalt@lucrosum.de

Sprachkenntnisse: Deutsch

Hausverwaltung

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.